У «Студии» – золото!

Информационно-развлекательное издание Югорского государственного университета «СтудиЯ» с 2004 года является золотым лауреатом фестиваля. В этом году мы снова уверенно взяли золото!

На фестивале студенческого творчества приехала самая талантливая молодежь Ханты-мансийского автономного округа. Были представители Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Сургута, Нефтеюганска, Нягани, Белоярска и Мегиона.

Над журналом работают креативные ребята: Николай Журавлев – главный редактор, Олеся Гайнутдинова – редактор по выпуску, Алексей Потапов – автор рубрики «Тяжелые кулисы», Александра Трифонова – постоянный корреспондент, Мадина Титенева – универсальный корреспондент, Марина Пересыпкина – автор рубрики «Спорт», Кира Пятакова – ученица школы №1, Анна Лейниш – постоянный корреспондент и многие другие.

«Это очень приятно – стоять на сцене с такими призами! Значит все, что мы делаем – не зря! Хочется выразить большую благодарность тем, кто активно работает над созданием журнала. Это наша общая победа!», – комментирует редактор по выпуску Олеся Гайнутдинова.

Дата публикации: 10.04.2014