УВЛИУВТ
Студия вокала «Voice» представит университет на «Универвидении – 2017».

«Voice» представит Югорский государственный университет на Национальном музыкальном студенческом проекте «Универвидение – 2017», который состоится 17-21 ноября в Сыктывкаре. Ребята исполнят песню Монатика «УВЛИУВТ» (Упали в любовь и ударились в танцы) и поппури из трех иностранных хитов на французском, испанском и английском языках.

– «Voice» уже выступал на Универвидении в 2015 году в другом составе. Тогда студия дошла до финала конкурса и исполнила песню Максима Фадеева «Белые ангелы». Для сегодняшних участников коллектива это первый конкурс всероссийского уровня, – говорит руководитель «Voice» Мадина Аулеханова.

Певцы Александр Ли, Юлия Фофанова, Чингиз Измайлов, Виталина Вишнякова и Светлана Лесовская с нетерпением ждут момента, когда они попадут в творческую атмосферу, зарядятся вдохновением и приобретут драгоценный опыт.

Один из вокалистов «Voice» Александр Ли рассказал, что команда выбрала песню Монатика «УВЛИУВТ» (Упали в любовь и ударились в танцы), потому что она заряжает позитивной энергией. По его словам, коллектив намерен поразить зрителей и жюри вокальными, артистическими и танцевальными способностями.

Дата публикации: 15.11.2017