Второе место на VIII Евразийской студенческой олимпиаде

Студентка Института менеджмента и экономики ЮГУ Татьяна Конкина удостоена II места в номинации «Проект многодневного похода» на Евразийской студенческой олимпиаде «Технологии сервиса – 2014».

Почетное второе место студентка, обучающаяся на специальности «Социально-культурный сервис и туризм» заняла за разработку проекта многодневного водного похода по реке Вижай (Пермский край) «Тайны Северного Урала».

Евразийская студенческая олимпиада (ЕАСО) – это соревнование в творческом применении комплекса знаний, умений и навыков, полученных в процессе освоения общепрофессиональных и специальных дисциплин.

Напомним, что ЕАСО по специальностям и направлениям подготовки туристского профиля для студентов вузов Российской Федерации состоялась в Уральском государственном педагогическом университете в апреле.

Конкурс проводился по номинациям:

Туристские технологии:

Проект экскурсии

Проект тура выходного дня по региону (продолжительность - 2-3 дня)

Проект многодневного тура (продолжительность - 4 и более дней)

Проект похода выходного дня по региону (продолжительность - 2-3 дня)

Проект многодневного похода (продолжительность - 4 и более дней)

Сервисные технологии:

Проект анимационной программы / событийного мероприятия

Проект социального партнерства и взаимодействия туризма и гостиничного сервиса (с властью, СМИ и т.п.)

Проект технологии / программы управления персоналом отеля (турфирмы, средства размещения)

Продвижение дополнительных услуг отеля

Проект рекламной политики (технологии/программы) отеля