За развитие проектной деятельности в регионе
Ректор ЮГУ Татьяна Карминская получила награду за значительный вклад в проектную деятельность Югры.

8 февраля состоялось заседание Общественного совета при Департаменте проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, на котором директор Департамента и заместитель губернатора Югры Юрий Южаков объявил благодарность ректору Югорского государственного университета, председателю Общественного совета Татьяне Карминской. Ее отметили за личное участие и значительный вклад в развитие проектной деятельности в регионе.

По словам Юрия Южакова, Югра по-прежнему сохраняет лидирующие позиции в стране по проектному управлению благодаря активной включенности в работу участников югорской проектной деятельности.

Напомним, что в соответствии с принятой в конце года Стратегией развития Югорского госуниверситета, в вузе активно продвигается идеология проектной деятельности с вовлечением  в нее всех студентов.

Булат Сабитов

Дата публикации: 12.02.2018