Подведены итоги викторины «О подвигах, о доблести, о славе»
Подведены итоги викторины «О подвигах, о доблести, о славе», посвященной празднованию 100-летия Российской армии.
За время проведения на вопросы викторины поступилось более 60 ответов от студентов ЮГУ и его филиалов.

Среди всех участников жюри определило победителей, ими стали:
I место – Глущенко Дарья Николаевна – студентка гр. 5172м, Юридического института;
II место – Матвиенко Кирилл – студент гр. 2873б, Института природопользования;
III место – Филиппова Любовь Михайловна – студентка гр. 5162б, Юридического института;
III место – Хайруллин Дамир Айдарович – студент гр. 6ТЭО70, Лянторского нефтяного техникума.

А также, отмечены благодарностями за участие в викторине:

Вершинин Ярослав Васильевич – студент гр. 3ГРМ50, Нижневартовского нефтяного техникума;
Коваленко Анна Игоревна – студентка гр. 6АП40, Лянторского нефтяного техникума;
Стрельцов Сергей Евгеньевич – студент гр. 6ТЭО60, Лянторского нефтяного техникума;
Моисеев Эдуард Ирикович – студент Лянторского нефтяного техникума;
Бер Наталья Дмитриевна – студентка гр. 6АП40,Лянторского нефтяного техникума;
Абдуллева Джамиля Джанболатовна – студентка гр. 6ТЭО70, Лянторского нефтяного техникума.

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!!!

Дата публикации: 06.03.2018