Гран-При Студенческой весны – 2018 получила программа «В небо»
Победой ИМЭКа завершился самый масштабный творческий  проект ЮГУ #ФондПрезидентскихГрантов • #студвесна • #РСМ.

5 апреля в КДЦ «Октябрь» состоялся Гала-Концерт Студенческой весны ЮГУ  – 2018 и награждение победителей Фестиваля-конкурса.

Гран-При взяла Студенческая программа Института менеджмента и экономики «В небо» Гран-При студенческого жюри  – Студенческая программа «В небо».
1 место Студенческая программа Института (НОЦ) технических систем и информационных технологий «В поисках счастья».
2 место Студенческая программа  Гуманитарного института  «Всего лишь писатель».

Золотые лауреаты

Направление  «Театральное», Номинация «Художественное слово»
Творческая Мастерская ЮГУ, Манниева Алина «Чайка»

Направление «Музыкальное», Номинация «Эстрадный вокал»
Барышева Алина «Мир без любимого»

Направление «Театральное», Номинация «СТЭМ»
Кожарин Александр, Казанцев Александр  «Ремонтники»

Направление «Оригинальный жанр», Номинация  «Пантомима»
Театр-студия «Отдыхай!» «Свободу мечтам»  

Направление «Танцевальное», Номинация «Современный танец»
Студия современной хореографии «LIGHT IT» «Восхождение в бездну»

Направление «Танцевальное», Номинация «Современный танец»
Иванова Полина «Сложный путь – переодеть душу»

Направление «Журналистика», Номинация «Авторская публикация»
Анна Вахонина

Направление «Журналистика», Номинация «Радиосюжет»
Мария Левонян

Направление «Журналистика», Номинация «Фоторепортаж»
Анастасия Рыбалко

Серебряные лауреаты

Направление «Театральное», Номинация «Художественное слово»
Чебыкин Георгий «О жертвах вообще и об одной – в частности»  

Направление «Танцевальное» Номинация, «Народный танец»
Танцевальный коллектив «Life in Motion» «Сухопляс»  

Направление «Танцевальное», Номинация «Современный танец»
Танцевальный коллектив «Life in Motion»  «Призраки Анечки»

Направление «Танцевальное», Номинация «Эстрадный танец»
Студия современной хореографии «LIGHT IT» «Сердце тайги»

Направление «Журналистика», Номинация «Авторская публикация»
Анастасия Потехина

Направление «Журналистика», Номинация «Видеосюжет»
Телестудия «Я люблю ЮГУ», шоу «МаГрУр»

Направление «Журналистика», Номинация «Радиосюжет»
Екатерина Межлумян

Направление «Музыкальное», Номинация «Эстрадный вокал»
Чумакова Алиса «Skyfall»  

Направление «Музыкальное», Номинация «Эстрадный вокал»
Макеева Мария «Dernie?redanse»

Направление «Музыкальное», Номинация «Рэп, авторская песня»
Дубровин Иван, Дубровин Илья  «Давай с нами»

Направление «Оригинальный жанр»,  Номинация «Цирк»
Зольникова Вера, Петросян Виктория, Табачук Данила «На природе»

Направление «Театральное», Номинация «Художественное слово»
Юшкова Ольга  «Письмо Диме Билану»

Направление «Театральное», Номинация «Театр-мод»
Театр мод «ReSize» «Балл»  

Направление «Театральное», Номинация «Художественное слово»
Сафиуллин Эрнест «Приговорённый»

Направление «Оригинальный жанр»,  Номинация «Пантомима»
ФемелиГУМИ «А.В.С.Ч.»

Направление «Музыкальное», Номинация «Эстрадный вокал»
Студия вокала «Voice» «Попурри»

Дипломанты фестиваля  

Направление «Музыкальное», Номинация «Эстрадный вокал»
Антон Новиков «Спасибо родная», Максим Вдовиченков  

Направление «Театральное», Номинация «Художественное слово»
Жужгова Полина «Я все сделаю наоборот»

Направление «Театральное», Номинация «Художественное слово»
Конурин Иван «Не будите русского медведя»

Направление «Музыкальное», Номинация «Эстрадный вокал»
Орловский Никита «New York, New York»

Направление «Музыкальное», Номинация «Эстрадный вокал»
Вдовенко Ирина «Все зависит от нас самих»

Направление «Музыкальное», Номинация «Рэп»
Диана Кабыш «BodakYellow»

Направление «Музыкальное», Номинация «Инструментальное исполнение»
Алексей Чернавский «Passion Loop»

Направление «Театральное», Номинация «Художественное слово»
Творческая Мастерская ЮГУ – Пащенко Олег «Не на того напали!»

Направление «Музыкальное», Номинация «Эстрадный вокал»
Муртазин Руслан «Perfect»

Направление «Оригинальный жанр»
Институт природопользования «Цепи»

Специальные дипломы

«Лучший актерский дуэт» Кислый Александр, Теплицкая Виктория

«Лучшая мужская роль»  Кладов Никита

«Лучшие овации зрителя» Институт (НОЦ) технических систем и информационных технологий «Выбор»

Специальные дипломы студенческого жюри

Направление «Танцевальное» Номинация «Эстрадный танец»
Студия современной хореографии «LIGHT IT» «Сердце тайги»  

Направление «Музыкальное» Номинация «Эстрадный вокал»
Студия вокала «Voice» «Попурри»

Направление «Театральное» Номинация «Художественное слово»
Юшкова Ольга  «Письмо Диме Билану»

Специальный приз от ССК ЮГУ «Север» в номинации «Прорыв года»
Антон Новиков  

Фото:Булат Сабитов, Надежда Афонина


Дата публикации: 06.04.2018