Университет в числе организаторов Югорского промышленного форума
10 апреля в Ханты-Мансийске открывается Югорский промышленный форум – 2018

Деловая программа включает в себя Панельную дискуссию «Инвестиционное  развитие. Региональный аспект», Презентационную сессию «Инвестиционные проекты. Экспертная оценка», Форсайт-сессию по бережливому производству, Региональную Конференцию «Развитие энергетической и коммунальной инфраструктуры на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», Национальные семинары, ряд Круглых столов, выставку, мастер-классы и многое другое.

Югорский госуниверситет выступил организатором Круглых столов: «Проблемы и перспективы развития транспортного комплекса ХМАО-Югры» и «Развитие строительного комплекса ХМАО-Югры».

В рамках Форума Фонд развития Югры и Югорский госуниверситет подпишут соглашение о сотрудничестве.

Кроме того, разработки ученых университета будут представлены на выставке.

Сотрудники и обучающиеся вуза выступят на Круглых столах Форума с 22 докладами.

Дата публикации: 09.04.2018