Международная научно-практическая конференция «Стратегические направления противодействия преступности на национальном и транснациональном уровнях»
Научная школа Юридического института ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»
проводит международную научно-практическую конференцию по теме
«СТРАТЕГИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ПРЕСТУПНОСТИ НА НАЦИОНАЛЬНОМ И ТРАНСНАЦИОНАЛЬНОМ УРОВНЯХ»

Дата проведения: 21 мая 2018 г. в 08.30

Место проведения: 628012, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – ЮГРА, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 16, Югорский государственный университет, корпус № 4.

Международная научно-практическая конференция посвящена актуальным вопросам противодействия преступности на региональном, национальном и транснациональном уровнях, исследованию детерминант различных видов преступности, разработке предложений по оптимизации уголовного закона и правоприменительной деятельности.
Для участия приглашаются российские и зарубежные исследователи, научные и практические работники, преподаватели и аспиранты высших учебных заведений.

Форма участия: очная.

По итогам конференции планируется издание Сборника научных трудов (Электронный ресурс - РИНЦ).Статьи принимаются до 21 мая 2018 г. Статьи отправляются электронной почтой по адресу:e-mail:vadim.avdeevich@mail.ru

Письмо-приглашение

Дата публикации: 11.05.2018