Программа академической мобильности "Международное право"
Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева (Казахстан) - партнер Югорского государственного университета, предлагает принять участие в программе академической мобильности для иностранных студентов по специальности "Международное право".

Приглашаются студенты, магистранты и аспиранты ЮГУ. В рамках программы предоставляется возможность пройти обучение (от семестра и более) на русском или английском языках. По завершении программы студенты получают транскрипт с результатами пройденного обучения. В рамках программы академической мобильности обучение и проживание в общежитии ЕНУ в г. Астана бесплатно.

Все остальные расходы, связанные с проездом, пребыванием в Казахстане, несут непосредственно обучающиеся.

За дополнительной информацией просим обращаться в Отдел международного сотрудничества и миграционного учета. (Главный корпус, каб.618)

Дата публикации: 16.05.2018 15:34:00