ЮГУ – перезагрузка
Ученый совет вуза принимает решение о переформатизации системы образования.

29 мая состоялось заседание Ученого совета Югорского госуниверситета, на котором был рассмотрен ряд важных вопросов, регулирующих эффективность работы и реализацию Программы развития университета.

В частности, были рассмотрены показатели для оценки эффективности научно-педагогических работников, утвержден прейскурант стоимости обучения по дополнительной общеобразовательной программе «Русский язык и общие дисциплины для иностранных граждан» на 2018-2019 учебный год, принят Регламент управления Программой развития Югорского госуниверситета.

– Идет переформатизация системы образования в нашем университете, и нам необходимо решить ряд важных задач, чтобы продемонстрировать свою эффективность, – комментирует ректор Югорского госуниверситета Татьяна Карминская. – ЮГУ должен стать хабом уникальных модулей, которые характерны для нашей территории – нефть, газ, этника. Наша задача – привлечь как можно больше заинтересованных в своем развитии партнеров, разработать уникальные модули, стать привлекательным вузом для студентов.

Дата публикации: 30.05.2018