Научный форум и конкурс научных работ «Наука будущего - наука молодых»
С 24 по 27 сентября в г. Сочи на базе Образовательного центра «Сириус» Министерство образования и науки Российской Федерации проводит научный форум «Наука будущего - наука молодых».

Цель форума: формирование позитивного имиджа отечественной науки в России и за рубежом, обмена опытом между учеными и молодежью, а также ученых в процесс реализации исследований и направлениям развития науки, определенным ого развития Российской Федерации.

Главным событием форума станет финал Конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.

Конкурс проводится в три этапа. Победители внутривузовского этапа становятся участниками заочного этапа Всероссийского конкурса, в ходе которого отбираются финалисты. Студенты и аспиранты будут приглашены в Сочи для участия в очном туре, где их работы оценят российские и зарубежные ученые и определят победителей конкурса. Все финалисты будут награждены дипломами, их работы опубликуют в научных сборниках, а победители получат ценные призы.

Приглашаем всех студентов и аспирантов нашего университета принять участие в конкурсе.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ

О ФОРУМЕ