Рабочее совещание Совета Ассоциации выпускников ЮГУ
На совещании Ассоциации выпускников Югорского государственного университета обсуждались проекты, реализация которых намечена на 2018-2019 учебный год.

Такими проектами стали: Конкурс-конференция «Выпускник года», конкурс проектов по развитию социальной среды ЮГУ «Перспектива». Поддержаны такие мероприятия как Ярмарка вакансий «Территория успеха» и «Банк студенческих стажировок», реализация которых прошла в 2018 году. Совет в дальнейшем будет участвовать в реализации и продвижении данных мероприятий, так как они несут в себе первостепенную задачу – профориентацию студентов и выпускников вуза.

– Проекты положений уже на стадии разработки и в свободном доступе появятся на сайте Ассоциации выпускников ЮГУ, – говорит Анастасия Манаева. – Совет Ассоциации выпускников считает необходимым поддерживать инициативы студентов и выступает в качестве наставников проектов.

− Мы готовы оказать поддержку и поделиться уже наработанным опытом со студентами. Это замечательная возможность реализовать потенциал студенчества во благо ЮГУ и в рамках проекта узнать, что волнует и чем живет студенчество, какие перспективы они для себя выстраивают и как распоряжаются возможностями, − прокомментировала результат рабочего совещания член совета Зудилина Дарья.

Лолита Гальт

Дата публикации: 01.06.2018