Неделя здоровья в Ханты-Мансийске
Все неделю студенты Югорского госуниверситета создавали настоящую спортивную атмосферу в городе!

Каждый желающий мог побывать на крутейшем мастер-классе по спортивной аэробике от Ульяны Кряниной и Ксении Саулиной, на открытой дискуссионной площадке на тему «Здоровье» от проректора университета Кучина Романа Викторовича и на зарядке со студентками ЮГУ Эльвирой Гаджибековой и Залией Шайхутдиновой.

А также любой желающий житель Ханты-Мансийска мог собрать свою крутую команду и сразиться в игровых видах спорта: волейбол, мини-футбол, баскетбол!

Итоги в игровых видах:

Баскетбол:
1 место - «Феникс»
2 место - «Ветераны»
3 место - «ЮГУ»

Волейбол:
1 место - «ЮРЕСК»
2 место - «ЮГУ»
3 место - «Налоговая»

Мини-футбол:
1 место - «СамоДвор»
2 место - «Феерия»
3 место - «Геофизик»

Выражаем искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия Заре Холовой, Алексею Снигиреву, Дмитрию Брютову, Хайковой Екатерине, Евгению Подлужному, Шкирте Юрию Васильевичу.

Альбина Нурмагомедова

Дата публикации: 14.06.2018