Проект Потребительская Корзина
ВНИМАНИЕ жители города Нягани!
Югорский государственный университет проводит на территории города Нягани маркетинговое исследование текущего потребления товаров и услуг различными категориями семей – Проект Потребительская Корзина.

Период проведения исследования: с 1 июля 2018 года по 30 ноября 2018 года.

Для участия в проекте требуются семьи, постоянно проживающие в городе Нягани.

Условия участия: участие в проекте предполагает фиксирование покупок и направление через личный кабинет не реже 1 раза в месяцчеков из магазинов, подтверждающих потребление семьей различных товаров и услуг, на протяжении с 1 июля 2018 года по 30 ноября 2018 года.

Обязательные условия: покупки должны быть совершены только на территории города Нягани, ежемесячное число потребляемых всеми членами семьи товаров и услуг должно быть не менее 15.

Что семья получает от участия в проекте:

•    В результате проведенного исследования каждой семье, которая будет отобрана для участия в проекте, не выбывшей по собственной инициативе из проекта или по причине несоблюдения обязательных условийна протяжении указанного периода с 1 июля 2018 года по 30 ноября 2018 года, будет предоставлен анализ текущего потребления семьей различных категорий товаров и услуг, а также предложены рекомендации, разработанные кандидатами экономических наук, относительно оптимизации семейного бюджета;

•    Каждая семья, отобранная для участия в проекте, не выбывшая по собственной инициативе из проекта или по причине несоблюдения обязательных условийна протяжении указанного периода с 1 июля 2018 года по 30 ноября 2018 года, будет поощрена ценным подарком из следующего перечня (по выбору): мультиварка, пароварка, видеорегистратор, радар, фотоаппарат, смарт-часы, пылесос, фен-щетка, электробритва, утюг.

•    Самая ответственная семья, наиболее серьезно подошедшая к исследованию, предоставившая  объективную и достоверную информацию обо всех совершенных покупках за исследуемый период, наиболее часто по сравнению с другими участниками направляющая сведения о потреблении товаров и услуг, будет поощрена главным ценным подарком – Ноутбуком.

Обратная связь: в случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, задать их Вы можете ответственному лицу за реализацию проекта – Такмашевой Ирине Вениаминовне (кандидату экономических наук, ведущему научному сотруднику кафедры экономики ИМЭК ЮГУ) по телефону: 8-904-45-905-34.

Для участия в проекте необходимо не позднее 28 июня 2018 года (включительно) заполнить анкету по адресу: https://conpan.ugrasu.ru

Дата публикации: 14.06.2018 11:42:00