1 сентября – День знаний
1 сентября на площади Платона и Сократа состоится торжественная линейка первокурсников Югорского госуниверситета. В этом году студенческое братство пополнится на 862 человека. Напутственные словам ребятам скажут ректор Югорского госуниверситета Татьяна Карминская и почетные гости праздника. По традиции, на линейке первокурсников лучшие абитуриенты будут отмечены памятными подарками. В этом году это: Даниил Матюшин, выбравший направление обучения «Лингвистика» (256 баллов ЕГЭ), будущий экономист Анастасия Гома (267 баллов ЕГЭ), Михаил Щепков, поступивший на направление «Экология и природопользование» (238 баллов ЕГЭ), Кирилл Конев, избравший путь информатика (229 баллов ЕГЭ) и обладательница 247 баллов ЕГЭ, первокурсница Юридического института Данна Мурзубаева.

Дата публикации: 30.08.2018