ПАО «Сургутнефтегаз» продемонстрировали студентам принципы бурения
В рамках празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности ПАО «Сургутнефтегаз» организовал в Музее геологии, нефти и газа два выставочных проекта.

Преподаватели кафедры истории, философии и права побывали на мероприятии вместе с первокурсниками Югорского госуниверситета.

Сотрудники компании рассказали студентам историю ПАО «Сургутнефтегаз» – крупнейшей нефтяной компании, наглядно продемонстрировали принципы бурения, поделились информацией, как попасть в Сургутнефтегаз на практику и получить направление на работу. В завершении интерактивной экскурсии, внимательные студенты, прослушавшие рассказ нефтяников и правильно ответившие на вопросы небольшой викторины, получили памятные подарки с символикой ПАО «Сургутнефтегаз».

Дата публикации: 07.09.2018