Открывается новый сезон Бизнес-школы ЮГУ
Зачем в студенческие годы зря терять свободное время, если можно примерить на себя роль бизнесмена? Можно понять свои сильные стороны и преодолеть недостатки, превратить идею в прибыльный бизнес и создать дело всей жизни! Как?

Югорский государственный университет в рамках проекта «Бизнес-школа ЮГУ» совместно с Фондом поддержки предпринимательства Югры запускает серию образовательных мероприятий, которые  помогут студентам определиться с дальнейшей профессией, развить предпринимательские навыки, реализовать бизнес-идею с нуля под руководством опытных бизнес-тренеров.

Результаты своей работы в финале обучения участники смогут представить на конкурсе «Лучшая студенческая бизнес-идея». Авторы лучших проектов будут награждены памятными подарками от Фонда поддержки предпринимательства Югры.
Дальнейшее развитие проектов и их непосредственная рыночная реализация будут возможны благодаря работе бизнес-инкубатора ЮГУ, который в ближайшее время ждёт перезагрузка.

Не упускайте возможность! Пробуйте свои силы, будущие предприниматели Югры!

Первая информационно-мотивационная встреча пройдёт 12 сентября 2018 года в 14:30 в ауд. 326/4. Выступят представители Фонда и предпринимательского сообщества.

Вход свободный, приглашаются все желающие!

Дата публикации: 11.09.2018