Управление проектами = инновации + создание ценности
В университете началась Стратегическая сессия «Настройка системы управления проектами, программами, портфелями».

Спикером сессии выступает Вениамин Кизеев  – член правления Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ», эксперт по управлению проектами и инновациями компании «WIN бизнес решения». За «партами» – руководство и управленческий аппарат Югорского госуниверситета. Эксперт и ученые обсуждают мировые тенденции современного управления, и рассматривают управление проектами как инструмент достижения стратегических целей.

За два дня работы сессии команда найдет варианты реализации Стратегии развития университета, выработает алгоритм внедрения системы управления, учитывая особенности стратегии ЮГУ, проектной культуры и внутренних ресурсов.

– Через призму управления проектами мы выберем варианты реализации Стратегии развития университета, – прокомментировал задачи сессии эксперт и процитировал одного из самых влиятельных теоретиков менеджмента XX века Питера Друкера: «Профессионалы-управленцы наступающей эпохи окажутся перед необходимостью приспосабливаться к ситуации периодических трансформаций, когда последние перестанут восприниматься как исключения и станут нормой жизни».

Дата публикации: 13.09.2018