Профессиональное становление
В рамках 25-летия Лянторского нефтяного техникума – филиала ЮГУ в доме молодёжи «Строитель» прошёл форум по профориентации и профессиональному становлению. Студенты учебного заведения рассказали о том, каким они видят будущее своих профессий.

– Ребята презентовали рабочие костюмы, которые могут носить представители их специальностей в недалёком будущем, приготовили завтрак профессионала, продемонстрировали инсталляции, посвящённые разным сферам деятельности, и стенгазеты. Ко всем испытаниям подошли креативно и со вкусом, – отмечает пресс-центр Лянторского нефтяного техникума.

На форуме присутствовали гости из НГДУ «Лянторнефть», ВМУ и УТВиВ, некоторые из которых являются выпускниками учебного заведения. В своих выступлениях они дали напутствие будущим коллегам, пожелав им отличной учебы, и пригласили на работу после окончания техникума.

Дата публикации: 02.10.2018