Работай головой, а не 8 часов!
Представители ЮГУ побывали на форуме «Найти IT» в Москве.

Форум «Найти IT» – это большой карьерный Форум, объединяющий на одной площадке: более 1000 студентов направлений обучения: программирование, математика, информационные системы, информационные технологии, информационная безопасность, телекоммуникации и других IT-специальностей. И ведущие компании страны, которые: заинтересованы в развитии своих IT-отделов; стремятся подбирать перспективных специалистов в свою команду; расширяют базу потенциальных кандидатов.

Магистрант ЮГУ Алексей Чернавский, побывал на Форуме, прошел несколько собеседований, оставил своё резюме для устройства на работу в самых престижных ИТ-компаниях России, принял участие в тестировании и даже получил приз.

–  Формат мероприятия был свободным и увлекательным для студентов – можно подходить к любой стойке, задавать любые вопросы о компании, решать логические тестовые задачи, за которые можно получить призы, проходить мини-собеседования. Можно было оставить свои контакты и мини-резюме. Только на «Найти IТ» можно получить шанс пройти стажировку в престижной компании без вступительного испытания. Считаю, что это здорово, можно найти много выгодных предложений на таких площадках, – рассказал Алексей. – Лично для себя я сделал выводы в плане развития, буду изучать интересующие меня технологии, подтягивать свой уровень до требований компании.

Дата публикации: 09.10.2018