Всероссийский научный конкурс среди иностранных студентов России
Финансовый университет совместно с Ассоциацией иностранных студентов организует научный конкурс, который будет проходить в период с ноября 2018 г. по февраль 2019 г. в рамках празднования 100-летия Финансового университета, и нацелен на поддержку талантливых иностранных студентов, обучающихся в России. Успейте подать заявку до 11 ноября! Все, что вам нужно:
- являться иностранным студентом, осваивающим программы бакалавра 2-4 курса, магистратуры 2 курса, аспирантуры 2-3 курса;
- иметь хорошую успеваемость;
- подать заявку на сайте.
На конкурс представляются научные работы, выполненные иностранными студентами и аспирантами или их авторскими коллективами (не более трех человек).
Научные работы должны отличаться оригинальностью подходов к решению поставленных проблем, содержать новые знания, иметь теоретическую и практическую ценность.
Направления конкурса:
- социология и политология;
- экономика и управление;
- юриспруденция;
- информационные технологии;
- туризм и гостиничный бизнес.
Участие абсолютно бесплатно! Победители и призеры будут награждены ценными призами и подарками.
Если ваминтересно, обращайтесь в Отдел международного сотрудничества (главный корпус ЮГУ, каб. 618), и мы ответим на все ваши вопросы.
Звоните: 357-713
Пишите: ugrasu.international@gmail.com