Семнадцать представителей нашего университета удостоены именной стипендии Губернатора
В первом семестре 2018/2019 учебного года получателями именной стипендии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры стали 15 студентов и два аспиранта Югорского госуниверситета.

Это: студентки Института технических систем и информационных технологий Елизавета Киселева и Дарья Орлова, четверокурсницы Института менеджмента и экономики Екатерина Воронцова и Юлия Снопик. Четыре девушки из Гуманитарного института – Ирина Башмакова, Анна Зиньковская,  Анастасия Воробьева и Кристина Юстус. Семь стипендиатов обучаются в Институте природопользования – Милена Парамонова, Анастасия Проник, Азиза Сабутова, Анастасия Филатова, Наталия Мизина, Олег Хуланхов и Екатерина Семенова.

Завершают список именных стипендиатов аспирантки Ирина Савчук и Анастасия Данилова.
Стипендия губернатора назначается за отличную учебу и участие в научно-исследовательской деятельности, общественной и спортивно-массовой работе по представлению Ученого Совета

Дата публикации: 07.11.2018