7 декабря в ЮГУ состоится Юридический диктант
7 декабря в Югорском госуниверситете пройдет очный этап 2 Всероссийского правового (юридического) Диктанта.

Диктант проводится с целью оценки уровня правовой грамотности населения. Основные задачи Диктанта – повышение мотивации различных слоев населения в изучении права, знание которого является неотъемлемой составляющей образованного человека, получение объективной информации об уровне правовой грамотности населения России с учетом его возрастной и социальной структуры, привлечение средств массовой информации и российского общества к вопросу повышения уровня правовой культуры населения, выработка предложений по совершенствованию образовательных программ.

Принять участие в Диктанте может любой желающий в возрасте от 14 лет на бесплатной основе.

Регистрация на Диктант начнется в 11:00 в холле 1 этажа 4 корпуса.

Дата публикации: 03.12.2018