5:2 в пользу «Севера»
2 и 3 декабря хоккейная команда университета «Север» провела серию домашних матчей с хоккейной командой Чайковского государственного института физической культуры «Физрук». Обе игры завершились со счетом 5:2 в пользу команды «Север».

Авторами голов в первом матче серии стали: Евгений Лазарев №23, Константин Кондрашин №8, Дмитрий Николенко №90, Денис Ефимов №22, Дмитрий Богородов №11.

Во втором матче шайбы в ворота соперника забросили: Максим Фролов №10, Дмитрий Николенко №90, Илья Беляк №29, Константин Кондрашин  №8, Евгений Лазарев №23.

Лучшим игроком по итогам двух матчей был назван Константин Кондрашин №8.

– Мы понимали, что это соперник, с которым нужно играть на победу, других мыслей и быть не могло. Сейчас будем готовиться к следующим домашним играм, они у нас с ТИУ. Там уже будут принципиальные матчи, хочется взять реванш за два поражения в октябре. Сейчас по турнирной таблице мы уступаем им всего три очка, над ними в таблице уже плей-офф», – комментирует Данила Мартынов № 77.

Эти победы принесли в копилку нашей команды 6 очков, подняли в турнирной таблице на пятое место и сделали на шаг ближе к плей-офф.

Теперь парням  предстоит встретиться с командой Тюменского индустриального университета. Игры пройдут 22, 23 декабря в Ледовом дворце спорта.

Дата публикации: 05.12.2018