Бесплатное обучение в Венгрии

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством социальных ресурсов Венгрии о сотрудничестве в области высшего образования от 17 февраля 2015 г. венгерская сторона предлагает 200 фантов для российских студентов и аспирантов по программе Stipendium Hungaricum с целью обучения в Венгрии на венгерском или английском языках (бакалавриат, магистратура, включенное обучение - стажировка, аспирантура).

Информация по программе Stipendium Hungaricum размешена на сайте Общественного фонда Темпус: www.stipendiumhungarieum.hu Информация по условиям участия российских соискателей в программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте: httn://im.interphvsica.su/

Российские соискатели должны подавать необходимые документы одновременно:

- в венгерский Общественный в режиме online), фонд Темпус (через сайт программы

- в Министерство науки и высшего образования Российской Федерации (на бумажном носителе) по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России).

Срок приема документов - до 20 января 2019 года.

За более подробной информацией обращайтесь в Отдел международного сотрудничества ЮГУ (Главный корпус, каб. 618)

Дата публикации: 05.12.2018 11:17:00