«Икариада-2018»
В Казани завершился 16-й Всероссийский фестиваль студенческих театров малых форм «Икариада-2018». Ребята из широко известной Театр-студии "Отдыхай!" приехали с мероприятия триумфаторами.

В первую очередь, наши студенты выиграли главный приз – Гран-при всего фестиваля. А помимо этого, режиссер коллектива Арслан Мадаминов получил награду «Лучшему режиссеру», миниатюра «Я все сделаю наоборот» так же была признана лучшей на фестивале, а участница студии Гульназ Байгуанышева выиграла приз «Фишка фестиваля».

- Мы горды тем, что смогли представить наш университет на таком уровне. В этом году свыше десятка городов было представлено на конкурсе. Среди них: Москва, Уфа, Саратов, Красноярск и другие. Я очень рада, что в такой солидной компании мы взяли гран-при, - рассказала Гульназ.

Глеб Черный

Дата публикации: 19.12.2018