Сеть Арктических Университетов (ЮАрктик) объявляет конкурс на получение стипендии на участие в Международной Арктической Школе в Китае

Когда: 7 – 20 июля 2019
Где: Харбинский институт технологии, г. Харбин, Китай
Тема: «Понять Арктику: окружающая среда и экосистема»

Для студентов бакалавриата вузов, входящих в Университет Арктики или в Ассоциацию технических университетов России и Китая. Владение английским языком, профессиональная заинтересованность в Арктике и желание укреплять дружбу между студентами из арктических стран и Китая – обязательны.
Организаторы покрывают расходы на проживание, питание, обучение в дни проведения Школы.

Участники покрывают дорожные расходы, расходы на визу и все дополнительные расходы самостоятельно. Доступна стипендия (покрытие дорожных расходов) для 1 студента – представителя коренных народов из России (заявка на стипендию подается отдельно).

Дедлайн: 31 марта 2019

Подробная информация в буклете:

По всем вопросам обращаться в Отдел международного сотрудничества

Дата публикации: 24.12.2018 13:00:00