Музейный QUIZ «Загадки Менделеева»

8 февраля в 17:00 в День российской науки Музей геологии, нефти и газа проводит Музейный QUIZ «Загадки Менделеева», посвящённый 150-летию периодической системы Д.И. Менделеева. Интеллектуальная игра открывает цикл мероприятий музея, посвящённых Международному году Периодической таблицы химических элементов, объявленному ЮНЕСКО в честь 150-летия открытия закона и создания таблицы великим русским учёным. Представители корпоративных, студенческих, школьных команд проявят свои знания в области химии и периодической системы.

Музей приглашает студентов Югорского государственного университета принять участие в мероприятии, организовав команду численностью 5 человек. Заявки принимаются до 6 февраля на электронную почту SbrodovaOE@muzgeo.ru. Контактное лицо: Сбродова Оксана Евгеньевна, методист по музейно-образовательной деятельности отдела по организации мероприятий, тел. +7 (3467) 33-29-06.

Дата публикации: 28.01.2019