Первая неделя февраля – научная

Дни науки в Югорском госуниверситете пройдут 4–8 февраля. Дни науки в ЮГУ традиционно отличаются сдержанностью и лаконичностью. Ученые делятся знаниями и опытом с молодыми исследователями и студентами. Подводятся итоги научной работы за год, проходят конкурсы на участие в программе "Академическая аспирантура" и стендовых докладов, презентуются магистерские и аспирантские программы.

В этом году в аудиториях вуза научно-популярные лекции прочтут профессора МГУ им. Ломоносова и Югорского госуниверситета. Научные семинары будут посвящены различным темам – от робототехники до ядовитых грибов. На мастер-классах со студентами встретятся представители Технопарка высоких технологий, прокуратуры, фонда гражданских инициатив, Центра развития ЖКХ и энергосбережения Югры.

Дата публикации: 29.01.2019