Две победы ХК "Север" в домашней серии игр
2, 3 февраля хоккейная команда ЮГУ «Север» встретилась на льду с командой Сибирского федерального университета «СФУ».

Первый матч закончился со счетом 8:6 в пользу команды ЮГУ.

– Два периода была ровная игра, в третьем периоде мы очень удачно начали, забили много шайб, и противник «встал», чувствуя большой отрыв. По счету пришли и ошибки, стали глубоко уходить в атаку и забывать про оборону, соперник этим воспользовался, но не догнал. Всех ребят и болельщиков с победой. Отдельное спасибо нашей группе поддержки, – прокомментировал игру нападающий команды Данила Мартынов.

На следующий день игра завершилась со счетом 7:6 в пользу наших ребят.

Это были последние домашние игры в сезоне 2018/19, которые принесли нашей команде 6 очков. Теперь парни готовятся к выезду в Пермь, где встретятся с хоккейной командой «Физрук» Чайковского государственного института физической культуры.

Поздравляем команду с победой и желаем удачи в будущей игре.

Дата публикации: 04.02.2019