Открыт набор студентов на программу академической мобильности в Университет им. Масарика (Чехия)
Открыт набор студентов на программу академической мобильности в Университет им. Масарика в г. Брно (Чехия) на осенний семестр 2019/2020 учебного года.

Программа университета им. Масарика предлагает студентам 2-4 курса Югорского государственного университета широкий спектр курсов на английском языке в области изучения гуманитарных, юридических, естественных, экономических и социальных наук. Также проводятся языковые курсы по изучению чешского языка. По окончании программы студенты получат сертификат с информацией о пройденных дисциплинах и количестве кредитов.

Обучение бесплатное. Транспортные расходы и проживание за собственный счёт студента.

Срок подачи документов: с 1 марта по 1 апреля 2019 года.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел международного сотрудничества (главный корпус/618).

Дата публикации: 18.02.2019 11:27:00