Программа «Дня открытых дверей» 2 марта 2019 года

Время

Мероприятие

Место

Ответственные

Институт цифровой экономики

12.00-13.00

Регистрация школьников

Фойе 1 этаж 4 корпус

Волонтеры Института цифровой экономики,

А.В. Портных,

М.Г. Скрылева

12.30-13.00

Работа тематической фотозоны

13.00-13.10

Открытие.

Общая презентация университета и института.

Приветственное слово директора института.

4/326

А.В. Портных

Ю.С. Родь

13.10-13.20

Выступление работодателей и выпускников института

13.20-13.50

Презентация образовательных программ и направлений

13.50-14.00

Приветственное слово председателя Студенческого совета ИЦЭ.

Презентация внеучебной деятельности института.

А.В. Портных,

Сильвия

Старунь,

студенты института

14.00-14.30

Экскурсия по лабораториям института.

Лаборатория управления и информационных технологий. Робототехника.

Викторина для школьников «Умный дом»

4/333

4/303

3/450

Институт нефти и газа

12.00-13.00

Регистрация школьников

Фойе 1 этаж

3 корпус

Волонтеры Института нефти и газа,

А.И. Кожедеров,

М. В. Косинцева

13.00-13.10

Открытие мероприятия.

Приветственное слово директора института

3/316

А.И. Кожедеров

В.И.Зеленский

13.10-13.20

Приветственное слово гостей

А.И. Кожедеров

13.20-13.35

Просмотр фильма, презентация Югорского государственного университета;

Распределение абитуриентов на группы

13.35-14.30

Экскурсии по направлениям подготовки:

3/229

Назаров Владимир Павлович

ЭТТМиК

Строительство

3/231

Побережный Анатолий Аксентьевич

Техносферная безопасность

3/246

Зеленский Владимир Иванович

Химия

2/103

Котванова Маргарита Кондратьевна

Экология и природопользование

1/241

Петроченко Любовь Викторовна, Кузнецова Светлана Борисовна

Электроэнергетика и электротехника

3/105

Ковалев Владимир Захарович

Нефтегазовое дело

1/314

Стариков Андрей Иванович

Прикладная геология

1/340

Романова Татьяна Ивановна

Гуманитарный институт североведения

12.00-13.00

Регистрация школьников

Фойе 1 этаж 2 корпус

Елена Чебан

Н.Н. Биль

А.Д.Данилова

12.30-13.00

Работа тематической фотозоны

13.00-13.30

Открытие.

Общая презентация университета и института.

Приветственное слово директора института.

2/137

А.В. Миронов

13.10-13.20

Выступление работодателей и выпускников института

13.40-14.35

Презентация образовательных программ и направлений

Филология

2/209

Е.А. Челак

Физическая культура

СОК/402

Н.Д. Нененко

Психолого-педагогическое образование

Социальная работа

2/304

В.А.Мищенко

Журналистика

2/207

Л.А. Третьякова

Лингвистика

2/408

С.В.Владимирова

Юридический институт

12.00-13.00

Регистрация школьников

Фойе 1 этаж 4 корпус

Волонтеры Юридического института,

С.В. Розенко,

Т.А. Михайлова

13.00-13.20

Открытие.

Приветственное слово директора института.

Общая презентация университета и института.

4/132

С.В. Розенко

Екатерина Денисова

13.20-13.35

Выступление работодателей, выпускников института, студентов

13.35-13.10

Презентация образовательных программ

4/132,

4/230

С.В. Розенко

13.10-13.30

Презентация лаборатории криминалистики

4/204

И.Г. Бызова

14.30-15.00

Регистрация школьников в спортивный комплекс

Экскурсия в спортивный комплекс

Фойе 1 этаж 4 корпус

Спортивный комплекс

Отдел по набору и профориентационной работе

Д.В.Чумак

13.00-15.00

Работа консультационного пункта

4/113

О.В. Ситникова



Дата публикации: 27.02.2019