Ярмарка вакансий
Предприятия города начали кампанию по привлечению на работу будущих выпускников ЮГУ.

В Югорском университете состоялась первая в этом году ярмарка вакансий. Начинающим специалистам готовы предложить рабочие места 11 предприятий: ПАО Банк «ФК Открытие», АО «ГСК «Югория», Департамент дорожного хозяйства и транспорта ХМАО-Югры, Объединенная дирекция особо охраняемых природных территорий, СУ № 967, Департамент социального развития ХМАО-Югры, УФССП России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики ХМАО-Югры, ООО «Газпром трансгаз Югорск» и Югорский НИИ информационных технологий.

150 студентов посетили ярмарку вакансий, многие заполнили анкеты, некоторые из ребят прошли собеседование и получили приглашение на работу.

Фото Анны Вахониной

Дата публикации: 15.03.2019