Научно-практический семинар «Научные основы квалификации преступлений»
Научная школа Юридического института ЮГУ «Научное обеспечение эффективности реализации современной уголовно-правовой политики (с учетом криминологических особенностей северного региона)» проводит научно-практический семинар по теме «Научные основы квалификации преступлений».

Дата и время проведения: 30 марта 2019 г. в 12:30.

Место проведения: Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 16,  Югорский государственный университет, корпус № 4, ауд. 230.

Научно-практический семинар посвящен актуальным вопросам правоприменительной деятельности, анализу норм уголовного законодательства РФ, проблемам юридической техники и квалификации преступлений в следственной и судебной практике.

Для участия приглашаются научные и практические работники, преподаватели, аспиранты и магистранты высших учебных заведений.

Форма участия: очная.

Дата публикации: 27.03.2019 16:39:00