Новая магистерская программа прошла госаккредитацию
В марте проведена государственная аккредитационная экспертиза по основной образовательной программе 42.04.02 «Журналистика», реализуемой Югорским госуниверситетом.

По заключению экспертной группы, установлено соответствие содержания и качества подготовки обучающихся федеральному государственному стандарту высшего образования по образовательной программе 42.04.02 «Журналистика: уровень магистратура».

– Первый набор на обучение по магистерской программе «журналистика» состоялся в этом учебном году. Среди магистрантов ЮГУ известные югорские журналисты и сотрудники СМИ, – прокомментировала руководитель образовательной программы Любовь Третьякова. – В новом учебном году для магистрантов-журналистов выделено 10 бюджетных мест.

Дата публикации: 02.04.2019