9–10 апреля состоится стратегическая сессия для магистрантов, аспирантов и научных руководителей
Сессию проводят: доктор экономических наук, доцент, заведующая сектором Института экономики Уральского отделения РАН, заместитель председателя диссертационного совета Д. 004.022.02 при Институте экономики Уральского отделения Российской академии наук Светлана Дорошенко и доктор экономических наук, профессор, руководитель отдела Института экономики Уральского отделения РАН, заместитель председателя диссертационного совета Д. 004.022.02 при Институте экономики Уральского отделения Российской академии наук Андрей Шеломенцев.

Организаторы сообщили, что целью стратегической сессии является повышение эффективности реализации программ аспирантуры. Стратегическая сессия начнется с обзорной лекции по актуальным тематикам диссертационных исследований и будет включать несколько интенсивов, дискуссий и экспертную сессию «Диссертационные исследования аспирантов ЮГУ».

Дата публикации: 05.04.2019 18:13:00