Центр инноваций и высоких технологий «Концепт» и университет планируют начать совместный проект
Ректор Югорского государственного университета Татьяна Карминская провела предварительные переговоры с представителями Центра инноваций и высоких технологий «Концепт» (г. Москва) Захиджаном Кучкаровым и Алексеем Костюком. На встрече был поднят вопрос о возможности участия института дополнительного образования Югорского государственного университета в повышении квалификации управленческих кадров для нужд региона.

Участники курсов повышения квалификации – государственные и муниципальные служащие региона – получат навыки:

– проектирования и внедрения системы организационного управления, комплексов нормативно-правовых актов и регламентов;

– развития и применения методов концептуального анализа и проектирования;

– создания новых концептов развития и моделей функционирования разных сфер деятельности и отраслей;

– создания в концепте новых всё более профессионально укомплектованных подразделений;

– использования новых информационных технологий для проектирования больших организаций и автоматизации операций концептуального проектирования для придания им целостного и непротиворечивого характера.

Планируется, что совместная работа вуза и центра начнется в текущем году.

Дата публикации: 11.04.2019