Студентки ЮГУ – победители всероссийской конференции молодых ученых
Студентки Института цифровой экономики Екатерина Комарских и Снежанна Мазуренко выступили с научными докладами на VIIВсероссийской конференции студентов и молодых ученых «Россия и мир: история и современность».

Снежанна Мазуренко получила диплом Iстепени, Екатерина Комарских заняла второе место в секции «Тенденции развития туризма в современной России». Молодые исследователи представили работы «Мотивационные аспекты формирования туристской активности среди студенческой молодежи (на примере ФГБОУ ВОЮГУ)» и «Оценка экотуристского потенциала территории (на примере г. Ханты-Мансийска)».

Конференция прошла 26 апреля в Сургутском государственном педагогическом университете.

В конференции приняли участие 132 молодых ученых в следующих секциях: «Археология. Этнография»; «Политическая и социально-экономическая история России»; «Источниковедение. Историография»; «Теория и методика преподавания истории и обществознания»; «Теория и практика документационного обеспечения управления»; «Теория и практика архивного дела»; «Индустрия сервиса: проблемы и перспективы»; «Тенденции развития туризма в современной России»; «История; Краеведение»; «Обществознание».

Дата публикации: 14.05.2019