Подай заявку на творческий конкурс «Журналистика Югры в экспонатах»
Объявлен творческий конкурс «Журналистика Югры в экспонатах», посвящённый годовщине первого в округе музея журналистики. К участию в конкурсе приглашаются студенты первого курса направления «Журналистика». Ребятам предстоит написать зарисовку об одном из экспонатов, который хранится на полке музея.

Несмотря на то, что история югорской журналистики сравнительно небольшая, фонд музея наполнен самыми разнообразными экспонатами: от первых оттисков печатных изданий до фотоаппаратов и наград, принадлежавших именитым журналистам округа.

Каждый экспонат, как и человек, имеет свою интересную судьбу, отличительный характер. Так, например, печатная машинка, которая совсем недавно пополнила коллекцию музея, уже успела заинтересовать многих студентов своей необычной историей.

Хочется надеяться, что участники проявят творческий подход к написанию материала, а жюри отметят лучшую работу среди юных журналистов, для которых успех и признание на данном этапе немаловажны.

Срок сдачи публикаций продлится до 10 июня 2019 года

Дата публикации: 23.05.2019 11:46:00