Специализированная сессия для школьников «Современное изобретение: технологическое ядро и социально-антропологические перспективы»
В Югорскогом госуниверситете на базе Регионального центра выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности, пройдет специализированная сессия по дополнительной общеразвивающей программе технической направленности «Современное изобретение: технологическое ядро и социально-антропологические перспективы».

В мероприятии, которое будет длиться с 6 по 10 июня, примут участие более ста учеников города. Вместе с экспертами они обсудят принципы осуществления и социально-общественные последствия изобретений, а также изучат, как можно расширить возможности с помощью изобретений.

Институт дополнительного образования

Дата публикации: 03.06.2019 18:30:00