Объявлен конкурс на получение грантов на софинансирование научных проектов
Объявлен конкурс на получение грантов на софинансирование научных проектов на выполнение научно-исследовательских работ, оказание научно-технических услуг, финансируемых за счет средств российских хозяйствующих субъектов (за исключением средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, государственных фондов поддержки науки) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется Советом Научного фонда в период с 10.06.2019 по 30.10.2019. В течение 5 рабочих дней с момента поступления заявки Советом Научного фонда принимается решение о выделении/отказе в выделении научного гранта на софинансирование поддержанного научного проекта в размере до 100% от стоимости заключенного договора, но не более 1 млн рублей.

Дата публикации: 07.06.2019 14:27:00