Начался конкурсный отбор на Олимпиадную биологическую образовательную программу в «Сириус»

Олимпиадная биологическая образовательная программа пройдет в Сочи на площадке Образовательного Центра «Сириус» с 01 по 24 сентября 2019 года.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников-участников образовательных программ осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 9-11 классов (по состоянию на 1 сентября 2019 года) из всех регионов России, проявивших  себя на региональных и заключительных этапах Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2018-2019 учебного года, победители и призеры олимпиад по биологии из Перечня Министерства образования и науки РФ, а также победители и призеры Московской олимпиады школьников и Школьной биологической олимпиады.

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении об олимпиадной биологической образовательной программе.

Для участия в отборе школьникам необходимо подать заявку на странице программы.

Регистрация на отбор на образовательную программу открыта до 1 июля 2019 года.

Команда Образовательного Центра  «Сириус»

Дата публикации: 18.06.2019 11:09:00