Учебно-интеллектуальные сборы
В Югорском госуниверситете идет подготовка старшеклассников к Всероссийской предметной олимпиаде. Программа предусматривает разбор и решение всех типов и методов решения олимпиадных задач.

В сборах принимают участие  83 хантымансийца и 20 школьников из других населенных пунктов Югры.

Преподаватели Югорского госуниверситета в течение пяти дней проведут интенсивные занятия со школьниками по обществознанию, праву, истории, биологии, химии, английскому языку, математике и физике.

Кроме глубокого погружения в предметы профильных олимпиад, ребята пройдут профориентационные тестирования «Траектория будущего»: «Траектория успеха», «Инструкция по применению мозга» и получат консультации педагогов-психологов .

По окончании учебно-интеллектуальных сборов старшеклассники получат сертификаты.

Организаторами сборов являются межшкольный учебный комбинат и ЮГУ.

Дата публикации: 29.10.2019