Научный семинар «Итоги реализации гранта Русского географического общества…»
Приглашаем всех желающих на научный семинар «Итоги реализации гранта Русского географического общества…»

Докладчик: Кудрин К.Ю.

Место: 340 ауд. 1 корп.

Дата и время: 13 ноября, 14:35

Впервые в истории Югорского государственного университета научно-педагогическими работниками Института нефти и газа получен грант Русского географического общества на выполнение работ по направлению «Организация экспедиций и путешествий» по проекту «По маршрутам первых исследователей Приполярного Урала (115-летию со дня рождения С.Г. Боча посвящается)».

С 24 июня по 21 июля 2019 года участники проекта прошли маршрутами Северо-Сосьвинской экспедиции и Полярно-Уральской группы Академии наук СССР (1945–1947).
Авторы проекта: доценты Константин Юрьевич Кудрин (научный руководитель) и Пётр Владимирович Большаник (ответственный исполнитель).

Дата публикации: 08.11.2019