Университет формирует комфортную городскую среду
На региональном форуме «Городская среда – стратегический вектор развития» Югорскому госуниверситету вручили благодарность Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за плодотворное сотрудничество и вклад в создание условий для развития кадрового потенциала в сфере формирования комфортной городской среды в Югре.

В региональном форуме «Городская среда – стратегический вектор развития» принимают участие представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, бизнес-сообщества, общественных организаций автономного округа. В качестве экспертов работают сотрудники центра компетенции по вопросам городской среды Министерства строительства России.

В программе форума обучающие семинары «Реализация мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», «Практические аспекты подготовки конкурсных заявок для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в исторических поселениях и малых городах»и Круглый стол «Об итогах реализации  федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Дата публикации: 07.11.2019