Губкинский университет пополнил библиотечный фонд ЮГУ
Более 300 экземпляров учебной и научной литературы по нефтегазовому делу будут доступны для изучения студентам нашего университета.

В рамках сотрудничества между вузами Российским госуниверситетом нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в Югорский государственный университет на безвозмездной основе передана литература по различным направлениям нефтегазовой отрасли.

В фонд библиотеки поступят такие издания, как «Основные процессы и аппараты нефтегазопереработки», «Геолого-промысловые основы моделирования залежей нефти и газа», «Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика», и еще 50 наименований книг по различным аспектам добычи нефти и газа.

Отметим, что литература по данному направлению редко издается в центральных издательствах, и каждый экземпляр таких изданий, безусловно, будет востребован в образовательном процессе преподавателями и студентами.

Выражаем Российскому государственному университету нефти и газа (НИУ)  имени  И.М. Губкина  в лице ректора Виктора Георгиевича Мартынова благодарность и признательность за подаренные библиотеке книги.

Научная библиотека ЮГУ

Дата публикации: 08.11.2019