ЮГУ проведет День студента в соцсетях
В Югорском госуниверситете с 20 по 25 января пройдут праздничные мероприятия.

Каждый год программа празднования Дня студента трансформируется и дополняется новыми мероприятиями. В этом году бумажная почта ректора сменится на общение в социальных сетях.

Новый проект под названием «Если бы я был ректором ЮГУ...» позволит каждому студенту высказать свои пожелания по внесению инноваций в жизнь университета. Ребята выступят с краткими «программами развития вуза» в соцсетях ЮГУ.

Все программы будут отсмотрены руководством университета, а лучшие предложения реализованы. Руководство вуза считает очень важным конструктивное общение со студентами и ежегодно «вводит в эксплуатацию» студенческую идею, высказанную в День студента.

Напомним, что в прошлом году студенты предложили организовать в университете места для отдыха. Результатом стали мягкие тематические зоны отдыха в каждом учебном корпусе, где можно подзарядить гаджет, пообщаться с друзьями, провести время ожидания за чтением.

Дата публикации: 14.01.2020