Переизбран совет молодых ученых университета

Состоялось первое заседание совета молодых ученых Югорского государственного университета в этом календарном году. На совете прошли выборы председателя, заместителя председателя и секретаря совета молодых ученых.

Председателем СМУ стал младший научный сотрудник комплексного центра обучения в сфере энергоэффективности Института нефти и газа Александр Парамзин, заместителем председателя выбран научный сотрудник Института нефти и газа Станислав Чебан, заведующая учебной химической лабораторией Института нефти и газа Надежда Ефремова стала секретарем совета.

На данный момент совет состоит из 20 членов, но любой молодой ученый университета – студент, магистр, аспирант или сотрудник (до 35 лет) – может вступить в него, заполнив заявление по ссылке

Дата публикации: 14.02.2020