XVII Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти М.И. Ковалева

Преподаватели и студенты Юридического института приняли участие в XVII Международной научно-практической конференции «Ковалевские чтения» «Примирение в праве: компромисс или уступка», которая состоялась 12-14 февраля в Екатеринбурге.

Организаторами конференции выступили Уральский государственный юридический университет, Федеральная палата адвокатов Российской Федерации.

Данная конференция является одним из ведущих научных форумов страны в области юриспруденции. Его спикерами, модераторами и участниками выступили представители США, Испании, Саудовской Аравии, Германии, Великобритании, Нигерии, Индии, Польши, Сербии, Беларуси, Франции.

В 2020 году XVII Международная научно-практическая конференция «Ковалевские чтения» прошла в конгресс-центре самого масштабного выставочного комплекса Урала – МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Дата публикации: 19.02.2020