В рамках реализации нацпроектов «Наука» и «Образование» подписан договор о сотрудничестве ЮГУ с Уральским отделением РАН
Подписан договор о сотрудничестве между Институтом экономики Уральского отделения Российской академии наук и Югорским государственным университетом.

Стороны договорились о научной и образовательной деятельности, научно-методическом обеспечении учебного процесса и научных исследований.

Договор закрепил направления сотрудничества, в числе которых обмен опытом, научная и педагогическая стажировка, чтение лекций и учебных курсов, организация производственных практик, подготовка совместных научно-исследовательских программ и монографий, организация научных мероприятий и реализация научно-исследовательских проектов.

Документ подписали директор Института экономики Уральского отделения РАН Юлия Лаврикова и ректор Югорского государственного университета Татьяна Карминская.

Дата публикации: 21.02.2020